Налоговые консультанты в Дубае FUNDAMENTALS EXPLAINED

Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained

Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained

Blog Article


Детские сады в Португалии – виды, правила и возраст приема детей Найти хороший детский сад в Португалии – одна из первых задач для молодых семей после переезда сюда на ВНЖ. Детские сады в Португалии предоставляют сервис…

Имеет сложную структуру построения. Финансовые центры

Усилия по снижению корпоративного налога в разных юрисдикциях набрали обороты в течение нескольких месяцев после начала пандемии, и страны столкнулись с серьезными экономическими потрясениями.

За последнее десятилетие ОАЭ привлекли тысячи новых жителей, которые решили переехать сюда на постоянное место жительства, в погоне за нулевыми прямыми налогами и удобствами, которые предлагают зоны свободной торговли.

Оборудованный офис с табличкой, доступ к переговорным комнатам бизнес-центра

Прямые налоги: К ним относятся индивидуальный подоходный налог, корпоративный налог для компаний, налог на прирост капитала и сборы за передачу имущества.

обширная сеть договоров об избежании двойного налогообложения укрепит позицию ОАЭ как ведущего мирового центра

ОАЭ , говорит Его Превосходительство Юнис Хаджи Аль Хури, заместитель министра финансов (МФ)

Глобальный корпоративный налог в Европе принял конкретные очертания Глобальный корпоративный налог в ЕС – основы законопроектаПреимущества ведения бизнеса в Европейском СоюзеЛучшие страны для регистрации нерезидентской компании в ЕвропеУспешный бизнес в ЕС…

Аутсорсинговые бухгалтерские услуги имеют ряд преимуществ, включая экономию more info средств, улучшенную финансовую отчетность, повышение эффективности и доступ к специализированным навыкам и опыту.

Благодаря тщательному анализу и хорошо разработанному плану предприятия могут сделать переход плавным. Оценка воздействия предложенного закона, существующая корпоративная структура компании, бухгалтерский учет и заключение договоров, все должно быть перестроено в соответствии с новым законодательством.

В отличие от Закона об НДС, который превышает оборот, порог КПН определяется прибылью от бизнеса.

В этих Свободных зонах не требуется платить НДС и отсутствуют таможенные сборы.

Идти в ногу с изменениями в законодательстве: Налоговые законы и правила могут часто меняться. Ведущая налоговая консалтинговая фирма всегда в курсе последних налоговых реформ и событий в Дубае и ОАЭ.

Report this page